Положена ли стипендия по потере кормильца?

Здравствуйте,я девушка,18 лет,учусь в университете и получаю стипендию по потере кормильца,собираюсь перейти на очно-заочную форму обучения(свободное посещение),буду ли я при этом получать это пособие?Спасибо заранее

, Анастасия, г. Майкоп
Максим Сизов
Юрист, г. Омск

В случае очного обучения стипендия по потере кормильца выплачиваться не будет

Анастасия
Клиент, г. Майкоп

Так я и так сейчас нахожусь на очном и стипендия выплачивается,вопрос что будет если перейти на свободное посещение(очно-заочную)

Возможно могут сократить выплату на 50%