Что делать с залоговым авто и что будет, если не отдам приставам?

Купили машину,находящуюся в залоге у банка ,не зная об этом. Я 3 собственник.

Первый владелец не платит. Суд присудил отдать машину банку

на авто наложено ограничение рег.действий.

Вопрос: если я машину не отдаю ,прячю , разбираю по частям разбиваю или просто сжигаю . Никаких бумаг об ответственном хранении не подписывал . С банком никаких отношений я не имею

1) будет ли приставами наложено взыскание на другое мое имущество,т.к. не смогли отжать залоговую машину?

2) и какие еще санкции могут применить ко мне приставы ?(ограничение на выезд за границу ,арест банковского счета итд)

, Николай, г. Москва
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Суд присудил отдать машину банку

Николай

Вы в данном решении как либо фигурируете?

Николай
Клиент, г. Москва

Решение суда. Я Петров

Исковое заявление Банка к Иванову, Петрову. о взыскании задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество - удовлетворить.

Взыскать с Иванова в пользу Банка досрочно сумму задолженности по кредитному договору в размере 700 000 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 10 000 рублей, а всего взысканию подлежит: 710 000

Обратить взыскание на заложенное имущество по кредитному договору транспортное средство марки Ниссан, в счет погашения задолженности по кредитному договору, установив начальную продажную стоимость заложенного автомобиля для его реализации с публичных торгов в размере 720 000

Взыскать с Петрова. в доход государства государственную пошлину в размере 6 000 рублей.

Вы присутствовали на судебном заседании??

Вы предъявляли встречный иск о признании вас добросовестным приобретателем??

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Первый владелец не платит. Суд присудил отдать машину банку

Николай

Вы обращались в суд как добросовестный приобретатель?

Может и прятать то не придется. Нужно больше информации.