Здравствуйте, Ольга.
Могут ли меня уволить по ст. 81 п.5, если в этот срок (отработки) вынесут выговор?
Ольга
могут, учитывая, что
PS. Один выговор уже вынесли неделю назад.
Ольга
Вам нужно не допускать возможности привлечь вас с дисциплинарной ответственности. НЕ отказывайтесь подписывать акты, если таковые будут, обязательно требуйте себе копию (фотографируйте еще сами) акта с вашей подписью в ознакомлении (чтобы избежать в дальнейшем подмены акта, если будет спор в суде), обязательно подавайте объяснительные (два экз., под подпись) с подробным изложением уважительности причин или об отсутствии недобросовестности в ваших действиях и т.п.