8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить гражданство РФ, с учетом доходов мужа?

Я не работаю, работает мой муж ИП. Имеем 2 несовершеннолетних детей. Есть вид на жительство. Могу я оформить гражданство имея доход мужа?

, Алена, г. Нарьян-Мар1
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Я не работаю, работает мой муж ИП. Имеем 2 несовершеннолетних детей. Есть вид на жительство. Могу я оформить гражданство имея доход мужа?

Алена

Добрый день! Прошу уточнить а вы получаете пособие на детей? Дети граждане РФ?

Могу я оформить гражданство имея доход мужа?

Алена

На всякий случай рекомендую открыть счёт в Российском банке и положите некую сумму на счёт.

Я не работаю, работает мой муж ИП.

Алена

Муж гражданин РФ??? Если да то вы имеете право на упрощенный порядок приобретения гражданства РФ.

Могу я оформить гражданство РФ,

Алена

По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать только в подразделении миграционного учёта УВД или посольстве РФ. Обратитесь в подразделение по месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав подробно все обстоятельства, Вам дадут подробно все ответы на Ваши вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим законодательством – которое постоянно меняется, сообщат какие документы необходимо собрать и представить. Только после анализа всех Ваших документов, которые Вы предоставите в отдел – можно будет сделать вывод о возможности проживания и получения гражданства с рекомендациями дальнейших действий и комплектом документов. 


0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Я не получаю пособия на детей, они не граждане РФ. Муж тоже не гражданин РФ. Мы были в ФМС и нам сказали, что мои документы не могут принять, т.к. я не имею личного дохода. У мужа примут документы. Так вот я хотела посоветоваться с Вами, какие у меня еще есть варианты?

Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
786 ₽
Налоговое право
Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода?
Здравствуйте, хочу оформить самозанятость. Картины и уроки рисунка. Как правильно выписывать чеки если большинство заказчиков их не требует и не предоставляет свои данные. Просто переводят деньги на карту. Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода? И как быть если деньги поступают на криптокошелек и выводятся через р2р, заранее спасибо.
, вопрос №4093270, Elizaveta, г. Саратов
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017