492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Могу ли я оформить гражданство РФ, с учетом доходов мужа?

Я не работаю, работает мой муж ИП. Имеем 2 несовершеннолетних детей. Есть вид на жительство. Могу я оформить гражданство имея доход мужа?

26 Сентября 2017, 19:57, вопрос №1762721
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Я не работаю, работает мой муж ИП. Имеем 2 несовершеннолетних детей. Есть вид на жительство. Могу я оформить гражданство имея доход мужа?

Алена

Добрый день! Прошу уточнить а вы получаете пособие на детей? Дети граждане РФ?

Могу я оформить гражданство имея доход мужа?

Алена

На всякий случай рекомендую открыть счёт в Российском банке и положите некую сумму на счёт.

Я не работаю, работает мой муж ИП.

Алена

Муж гражданин РФ??? Если да то вы имеете право на упрощенный порядок приобретения гражданства РФ.

Могу я оформить гражданство РФ,

Алена

По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать только в подразделении миграционного учёта УВД или посольстве РФ. Обратитесь в подразделение по месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав подробно все обстоятельства, Вам дадут подробно все ответы на Ваши вопросы и дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим законодательством – которое постоянно меняется, сообщат какие документы необходимо собрать и представить. Только после анализа всех Ваших документов, которые Вы предоставите в отдел – можно будет сделать вывод о возможности проживания и получения гражданства с рекомендациями дальнейших действий и комплектом документов. 


27 Сентября 2017, 09:51
q Отблагодарить
0 0
Алена
клиент, г. Москва

Я не получаю пособия на детей, они не граждане РФ. Муж тоже не гражданин РФ. Мы были в ФМС и нам сказали, что мои документы не могут принять, т.к. я не имею личного дохода. У мужа примут документы. Так вот я хотела посоветоваться с Вами, какие у меня еще есть варианты?

27 Сентября 2017, 12:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут