8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация ИП для открытия компьютерного клуба

Здравствуйте!

Хочу открыть круглосуточный компьютерный клуб для развлечений, интернета и работы в офисных программах.

Что для этого требуется? Вот ещё ОКПД нужно подобрать.. вообще не разбираюсь в этом. Помогите, пожалуйста

26 сентября 2017, 16:34, Сергей, д. Внуково
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте! Хочу открыть круглосуточный компьютерный клуб для развлечений, интернета и работы в офисных программах. Что для этого требуется? Вот ещё ОКПД нужно подобрать… вообще не разбираюсь в этом. Помогите, пожалуйста

Сергей

Здравствуйте

для начала- открывать ооо или ип в налоговой

коды оквэд надо смотреть вам по классификатору экономической деятельности от 2014 года

в остальном это вопрос аренды помещений, закупки оборудования (или аренды) и использования компьютерных программ- естественно все ПО должно быть лицензионным

26 сентября 2017, 20:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Нормативные акты для открытия компьютерного клуба
К примеру я открываю компьютерный клуб, какие статьи закона и от какого числа и года я должен выполнить?
23 апреля 2020, 11:04, вопрос №2752772, Роман, г. Воронеж
1 ответ
Лицензирование
Какие нужны разрешения, заключения и сертификаты для открытия компьютерного клуба?
Доброго времени суток. Долго время бьюсь с вопросом о том, какие нужны лицензии и заключения от контролирующих органов для открытия компьютерного клуба? (СЭС, пожарная инспекция, разрешения архитектора) Буду очень признателен за развернутый ответ, ибо сколько не "копал" весь интернет, точной информации так и не удалось найти
10 июня 2019, 07:15, вопрос №2392086, Денис, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Как разделить права на данный компьютерный клуб?
Здравствуйте! С другом открываем компьютеоный клуб, аренда помещения заключена с ним как с ИП. Все сопутсвующие материалы для ремонта и т.д. покупались на общие деньги. До нас там был также компьютерный клуб, договор купли продажи (старые ПК, мониторы и т.д.) оформилены на друга. Он то вообщем не против написать его на меня, но я хочу как то 50х50 распределить права простым способом. Тем более что часть оборудования на компьютерах мы обновили и планируем вообще все поменять со временем. Как то можно распределить пополам данный клуб, без постоянного декларирования например?
27 февраля 2019, 00:24, вопрос №2274453, Алексей Желбанов, г. Улан-Удэ
3 ответа
Регистрация юридических лиц
Как начать дело и открыть компьютерный клуб?
Здравствуйте ,вопросов у меня много,надеюсь поможете мне разобраться Решили с товарищем открыть свое дело,а именно компьютерный клуб ,оформив каждый ИП УСН и заключив договор о товариществе Вопросы: 1.Почти все затраты на открытие дела собираемся производить до момента открытия каждого из нас ИП и до момента составления договора о товариществе.Можно ли будет прописать все эти затраты в последующем договоре о товариществе? 2.Имеет ли смысл вносить данные затраты в бухучёт после открытия ИП? 3.Как вести учёт доходов и расходов при совместном ведении дел? 4.Необходимо ли регистрировать наш клуб как какое заведение? 5.Существуют ли какие-то обязательства перед Роскомнадзором при ведении такого рода бизнеса ?
28 ноября 2016, 17:44, вопрос №1456057, Михаил, г. Архангельск
1 ответ
Лицензирование
Необходима ли лицензия для открытия компьютерного клуба?
Здравствуйте! Я хочу открыть компьютерный клуб.Нужна ли лицензия и какие органы к этому привлекутся?
27 июля 2015, 11:32, вопрос №919863, Вадим, г. Буденновск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017