Могут ли забрать кредитный автомобиль в счет другой задолженности?
Здравствуйте,скажите пожалуйста как поступить ,у меня есть автомобиль он находится в авто кредите, платить ещё 3 года,плачу банку исправно.Вопрос в том что судебные приставы грозятся забрать машину и выставить её на торги в счёт погашения другой задолженность.Имеют ли они право на это,если да как правильно поступить чтобы сохранить автомобиль?