Пишут ли судебные приставы в постановлении реквизиты для перечисления?

Здравствуйте.получила постановление от судебных приставов.в нем не указаны реквизиты для перечисления.хотя реквизиты были переданы.могут ли их прислать отдельным документом,или надо заново обращаться к судебному приставу,для того что бы снова отправили документы на работу должника?

, алена, г. Ростов-на-Дону
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Зайдите на сайт ФССП, там найдёте свой регион и территориальное подразделение. Быстрее это сделать по своим ФИО. Там Вам откроется окно с размером Вашей задолженности. Оплатить можно и по интернету,  Там же стоит фамилия и телефон пристава. У него можно узнать по каким реквизитам можно платить. Вообще-то пристав должен Вам выдать копию постановлений  о возбуждении исполнительного производства и о предложении должнику добровольно оплатить задолженность.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Из Вашего вопроса не понятно, о каком именно постановлении судебного пристава идет речь. Постановление о чем?
С учетом того, что Вы упоминаете место работы должника, можно лишь предположить, что Вы как взыскатель намерены предоставить исполнительный лист по месту работы должника. В таком случае Вам также необходимо предоставить заявление с указанием реквизитов банковского счета.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 9. Исполнение лицами, выплачивающими должнику-гражданину периодические платежи, судебного акта, акта другого органа или должностного лица

1. Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме двадцати пяти тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.
2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет заявление, в котором указываются:
1) реквизиты банковского счета, на который следует перечислять денежные средства, либо адрес, по которому следует переводить денежные средства;
2) фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность взыскателя-гражданина;
3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя — юридического лица.

алена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Должник по алиментам.бухгалтер не знает куда перечислять,так как не указаны реквизиты.хотя реквизиты были предоставлены.но почему то судебный пристав не указал их.мне заново приносить реквизиты?

Вы должник по алиментам, или наоборот — взыскатель. О чем постановление?