8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать рапорт для перевода в другой регион?

какой рапорт написать нынешниму начальнику, чтобы уехать в другой регион для написания рапорта на перевод новому начальнику, отпуск отгулял.

, евгений, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Перевожусь в другой регион. Работаю в полиции

евгений

Добрый день! Перевод в связи с чем и по какой статье? Кто инициатор перевода?

какой рапорт написать нынешниму начальнику, чтобы уехать в другой регион для написания рапорта на перевод новому начальнику, отпуск отгулял.

евгений

Что то тут вы немного напутали. Рапорт на перевод подаётся по месту службы с приложением отношения на перевод которое выдаёт начальник подразделения в котором вы хотели бы продолжить службу посредством перевода. Если перевод по собственному желанию то соответственно это только на усмотрение вашего начальника. Если он будет против то и перевестись не сможете. Что касается отпуска то можете подать рапорт по личным обстоятельства если отгуляли основной — но не факт что отпустят...

0
0
0
0
Алена Данилова
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! Так не бывает. Вы должны на новом месте службы написать рапорт на приеме вас на должность, которую вы захотели или равнозначную, на вашем рапорте новый начальник пишет визу, что не возражает, а далее вы с этой записью отправляете старому начальнику и он также пишет, что не возражает, потом все несете в кадры и происходит перевод.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2
Добрый день! Просьба помочь подобрать по инструкции - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_282089/51baededab360b52a94b7a2f1f71e35bd363c646/ какие коды операций для отчетности по движению по счету в зарубежном банке мне нужны. Есть вот такие типы операций, которые я не могу определить по инструкции: 1. Возврат суммы перевода на счет (сумма перевода полностью вернулась из-за некорректных реквизитов при отправке денег на личный счет) 2. Конвертация местной государственной валюты в доллары (с одного счета в этом банке на другой счёт в этом же банке) 3. Передача остатка на счете в право собственности банка (забрали остатки депозита, когда закрыли счет).
, вопрос №4096128, Василий, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
, вопрос №4095718, Елена, г. Барнаул
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2017