Как правильно написать рапорт для перевода в другой регион?

какой рапорт написать нынешниму начальнику, чтобы уехать в другой регион для написания рапорта на перевод новому начальнику, отпуск отгулял.

, евгений, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Перевожусь в другой регион. Работаю в полиции

евгений

Добрый день! Перевод в связи с чем и по какой статье? Кто инициатор перевода?

какой рапорт написать нынешниму начальнику, чтобы уехать в другой регион для написания рапорта на перевод новому начальнику, отпуск отгулял.

евгений

Что то тут вы немного напутали. Рапорт на перевод подаётся по месту службы с приложением отношения на перевод которое выдаёт начальник подразделения в котором вы хотели бы продолжить службу посредством перевода. Если перевод по собственному желанию то соответственно это только на усмотрение вашего начальника. Если он будет против то и перевестись не сможете. Что касается отпуска то можете подать рапорт по личным обстоятельства если отгуляли основной — но не факт что отпустят...

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! Так не бывает. Вы должны на новом месте службы написать рапорт на приеме вас на должность, которую вы захотели или равнозначную, на вашем рапорте новый начальник пишет визу, что не возражает, а далее вы с этой записью отправляете старому начальнику и он также пишет, что не возражает, потом все несете в кадры и происходит перевод.