148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как подать административный иск на федеральную службу по финансовому мониторингу?

Росфинмониторинг должен исключить меня из списка российских экстремистов,всвязи с досрочным погашением судимости по ст. 282 ч 1. Копию постановления вместе с заявлением подала лично,в росфинмониторинг,сказали в течении 10 дней ждать ответа,указала индекс,адрес по которому проживаю,два контактных номера телефона,прошло 10 дней ни ответа ни привета,хочу подать на них административный иск,так как всвязи с тем что они не исключают меня из списка,я не могу снять деньги в сбербанке,сбербанк отказывается меня обслуживать,ссылаясь на фз 115.

26 Сентября 2017, 17:23, вопрос №1762552
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Владимир
1908
ответов
589
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Росфинмониторинг должен исключить меня из списка российских экстремистов, всвязи с досрочным погашением судимости по ст. 282 ч 1. Копию постановления вместе с заявлением подала лично, в росфинмониторинг, сказали в течении 10 дней ждать ответа, указала индекс, адрес по которому проживаю, два контактных номера телефона, прошло 10 дней ни ответа ни привета, хочу подать на них административный иск, так как всвязи с тем что они не исключают меня из списка, я не могу снять деньги в сбербанке, сбербанк отказывается меня обслуживать, ссылаясь на фз 115.

Здравствуйте! Госпошлина составит 300 рублей исходя из пунктов 6,6.1, 7 ст.333.19 НК РФ.

26 Сентября 2017, 17:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Добрый вечер!

Госпошлина составит 300 руб.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

26 Сентября 2017, 17:29
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
18490
ответов
5753
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Дополнительно можете пожаловаться в прокуратуру.

7) при подаче административного искового заявления о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными:
для физических лиц — 300 рублей;

26 Сентября 2017, 17:30
q Отблагодарить
0 0
Лиля
клиент, г. Москва

А в прокуратуру каким образом могу пожаловаться? Жалобу написать? И в какую прокуратору уточните пожалуйста? Спасибо.

27 Сентября 2017, 00:05
18490
ответов
5753
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Здравствуйте!

Жалобу на несоблюдение сроков дачи ответа на обращение пишите в свободной форме.

Обращаться надо в районную прокуратуру по месту нахождения организации, на действия которой жалуетесь.

27 Сентября 2017, 08:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут