Как подать административный иск на федеральную службу по финансовому мониторингу?
Росфинмониторинг должен исключить меня из списка российских экстремистов,всвязи с досрочным погашением судимости по ст. 282 ч 1. Копию постановления вместе с заявлением подала лично,в росфинмониторинг,сказали в течении 10 дней ждать ответа,указала индекс,адрес по которому проживаю,два контактных номера телефона,прошло 10 дней ни ответа ни привета,хочу подать на них административный иск,так как всвязи с тем что они не исключают меня из списка,я не могу снять деньги в сбербанке,сбербанк отказывается меня обслуживать,ссылаясь на фз 115.
А в прокуратуру каким образом могу пожаловаться? Жалобу написать? И в какую прокуратору уточните пожалуйста? Спасибо.
Здравствуйте!
Жалобу на несоблюдение сроков дачи ответа на обращение пишите в свободной форме.
Обращаться надо в районную прокуратуру по месту нахождения организации, на действия которой жалуетесь.