308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какие пособия может получить мать-одиночка?

Добрый день! В августе родила дочку, по статусу я мать одиночка, была подработка до беременности и родов, но неофициальная. Также нет прописки в Спб и регистрация тоже закончилась. Однако паспорт в 2009 году после потери получала уже в Спб. Подскажите, пожалуйста, какие пособия на ребенка я могу получить и куда идти надо ? Могу ли я надеяться получить соц. жилье и если да, то каким образом? Заранее благодарю за отклики. Вы мне очень поможете!

26 Сентября 2017, 16:37, вопрос №1762488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
621
ответ
246
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 621ответ
  • 246отзывов

Добрый день! В августе родила дочку, по статусу я мать одиночка, была подработка до беременности и родов, но неофициальная. Также нет прописки в Спб и регистрация тоже закончилась. Однако паспорт в 2009 году после потери получала уже в Спб. Подскажите, пожалуйста, какие пособия на ребенка я могу получить и куда идти надо? Могу ли я надеяться получить соц. жилье и если да, то каким образом? Заранее благодарю за отклики. Вы мне очень поможете!

Здравствуйте! Ответ будет предоставлен Вам в личку в течение дня.

С уважением, Б.В.Тихонов

26 Сентября 2017, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут