8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько длится карантин в колонии поселения?

Здравствуйте . Есть ли карантин в колонии поселения и сколько он длится ? Живу в Приморском крае

26 сентября 2017, 12:32, Юлия, г. Владивосток
Антон Нечаев
Антон Нечаев
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Ответ на данный вопрос содержится в ч. 2 ст 79 Уголовно-исполнительного кодекса:

Статья 79. Прием осужденных к лишению свободы в исправительные учреждения

2. Осужденные, прибывшие в исправительные учреждения, помещаются в карантинное отделение на срок до 15 суток. В период пребывания в карантинном отделение осужденные находятся в обычных условиях отбывания наказания.

При этом конкретный срок устанавливается администрацией исправительного учреждения (но не более 15 суток).

26 сентября 2017, 13:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мой сын был осуждён на 9 месяцев колонии поселения, в данный момент он находится в карантине по прибытию в колонию, могу ли я сейчас приехать к нему на свидание
Мой сын был осуждён на 9 месяцев колонии поселения , в данный момент он находится в карантине по прибытию в колонию , могу ли я сейчас приехать к нему на свидание
16 января, 18:52, вопрос №2962160, марина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как долго длится карантин в колонии общего режима?
Что такое карантин? и сколько это длится в колонии общего режима? наша ст 264 ч4 срок 4,6 лет, приговор был внесен сегодня то есть 29 мая
29 мая 2019, 09:30, вопрос №2376247, Саина, г. Якутск
1 ответ
Уголовное право
Как долго длится карантин в колонии поселения?
Человек прибыл в колонию поселения. Денег с собой нет, дадут ли ему позвонить с карантина или после выхода из него? Или в карантине вообще звонки не положены? Как долго длится карантин?
07 марта 2019, 14:53, вопрос №2284082, Стас, г. Бийск
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли позвонить при карантине в колонии поселения?
Возможно ли позвонить из карантина в колонии поселения?
06 марта 2019, 10:35, вопрос №2282783, Елена, г. Бийск
2 ответа
Уголовное право
Возможен ли карантин в колонии-поселения и сколько он длится?
Здравствуйте . Есть ли карантин в колонии поселения и сколько он длится ? Живу в Приморском крае
26 сентября 2017, 12:34, вопрос №1762438, Юлия, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017