8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли в армию при нарушениях в работе сердца?

здравствуйте мне поставили диагноз вегетативная дисфункция синусового узла преходящая синусовая брадикардия ночнаяа с 0 степени преждевременная деполяризация предсердий и желудочков редкая одиночная предсердная и желудочковая экстрасистолия транзиторная ав блокада 2 степени 2 тип берут ли с этим в армию?

26 сентября 2017, 10:55, Антон, г. Челябинск
Анжелика Иваненко
Анжелика Иваненко
Юрист, г. Бирск

Здравствуйте, Антон.

Уточните, Вам где поставили такой диагноз? Только в больнице, иди же врачом военно-врачебной комиссии? Если на ВВК, то врач ставит диагноз в соответствии с положением о военно-врачебной экспертизе, в заключении которой определяется Ваша годность к военной службе.

26 сентября 2017, 11:01
0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Челябинск

мне данный диагноз ставил врач аритмолог и есть заключение если нужно могу прикрепить его

26 сентября 2017, 11:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, мой ребёнок устраевается на работу в ржд у её судимости нет, но судимость не погашеная условна у родителя, возьмут ли её на работу в Ржд?
Здравствуйте, мой ребёнок устраевается на работу в ржд у её судимости нет, но судимость не погашеная условна у родителя, возьмут ли её на работу в Ржд?
01 августа 2020, 17:58, вопрос №2833846, виктория, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли меня на работу в данной ситуации и каковы последствия?
Добрый день, моя ситуация такова: в 2013 году окончила обучение. Получила диплом экономиста. До сегодняшнего дня не работала по специальности. Теперь хочу устроиться на работу. И, вот, возник вопрос, а не просрочился ли мой диплом. Возьмут ли меня на работу?
26 октября 2018, 06:41, вопрос №2146562, Екатерина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Военное право
Возьмут ли меня на работу в полицию, если не служил в армии?
Здравствуйте, зовут меня Илья , мне 21 год. Не давно получил военный билет, с категорией “B”, тем самым не служил в армии. Не взяли из за ног, из за высокого подьема. Сейчас я это вылечил, и абсолютно здоров. Возьмут ли меня, на работу в полицю МВД либо другие гос структуры? Если я пройду ВВК? И еще если ВВК решит, что я здоров, не призовут ли меня в армиию? Подскажите, так как очень хочу работаь в гос структурах! Образование среднее 3года 10 месяцев. Сейчас обучаюсь на высшем техническом!
03 июня 2018, 20:04, вопрос №2014977, Илья, г. Набережные Челны
4 ответа
Трудовое право
Возьмут ли меня на работу в полиции, если я не служил срочную службу в армии?
здравствуйте, возьмут ли меня на работу в полицию, если не служил срочную службу в армии?,но отслужу 3 года по контракту что бы устроится в правоохранительные органы, спасибо. медицинское переосвидетельствование прошел,годен ,категория А,препятствий для подписания контракта с МО нет.
17 июля 2015, 19:48, вопрос №909756, Эмиль, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Военное право
Как сделать отсрочку от армии и возьмут ли меня на работу без военника?
Мне 20 лет закончил техникум.У меня плоскостопия 3 степени с артрозом нарушение зрения.Годен ли я в армию?И возьмут ли меня на работу без военника?
08 июля 2014, 17:16, вопрос №496567, Алексей, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017