8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оспорить долг перед МТС, если об оплате интернета не сообщили при подключении услуги?

при поездке за границу подключили в офисе МТС услугу ноль без границ, про

стоимость пользования интернетом сотрудник офиса не предупредил по возвращению долг составил 12 тысяч рублей, телефон заблокирован но нужен для работы в интернет магазине. Что делать?

26 сентября 2017, 10:27, Михаил, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

при поездке за границу подключили в офисе МТС услугу ноль без границ, про стоимость пользования интернетом сотрудник офиса не предупредил по возвращению долг составил 12 тысяч рублей, телефон заблокирован но нужен для работы в интернет магазине. Что делать?

Михаил

Добрый день! Для начала вам необходимо подать письменную претензию по данному факту на проведение проверки и соответственно ликвидации суммы долга. Вам должны будут прислать письменный ответ — исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.

телефон заблокирован но нужен для работы в интернет магазине. Что делать?

Михаил

На время разбирательства можете подключить услуги интернета в другой компании.

27 сентября 2017, 06:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать где брать постановления, и возможно ли оспорить решение суда если оно проводилось без моего ведома?
Лишили прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Ни повестки в суд ни постановления с суда не получил. Уже прошёл месяц с момента лишения, об лишении узнал из сайта гибдд. Что делать где брать постановления, и возможно ли оспорить решение суда если оно проводилось без моего ведома???
22 января, 17:36, вопрос №2967380, Владимир, г. Иркутск
2 ответа
Семейное право
Возможно ли оспорить установление отцовства в данном случае?
Добрый день! Возможно ли оспорить установление отцовства, если генетическая экспертиза не подтверждает, что ребенок от меня? При рождении ребенка я не был уверен в том, что он от меня. Но под некоторым давлением со стороны матери ребенка и ее окружения, я принял решение оформить установление отцовства. С матерью ребенка в браке не состоял. По прошествии некоторого времени она подала на алименты. Выплачиваю их добросовестно 12 лет. Но по прошествии времени, когда ребенок достиг 14-ти лет, я замечаю что на меня он не похож, а похож на нашего с матерью ребенка общего знакомого. Имеет ли смысл проводить генетическую экспертизу с целью дальнейшего оспаривания установления отцовства и прекращения выплаты алиментов? В настоящее время живу в браке с другой девушкой, и у нас есть двое детей. С уважением, Александр
25 июля 2018, 05:50, вопрос №2061241, Александр, г. Нефтеюганск
4 ответа
ЖКХ
Возможно ли оспорить долг и как сделать, чтобы не платить за квартиру?
Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Завели делопроизводство за долги по жкх. По месту прописки не живу уже 2 года. Возможно ли оспорить долг, и как сделать, чтобы не платить за квартиру, в которой не живу? Сейчас живу по другому адресу, но прописаться там нет возможности
08 февраля 2018, 08:08, вопрос №1900432, Кирилл, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли оспорить договор цессии, если банк предоставит мне справку об отсутствии задолженности и пристав вынесет постановление о прекращении использования производства?
Здравствуйте, 01.07.2009 году был взят потреб.кредит без залога и поручительства на сумму 1 500 000 руб.Было выплачено 1 000 000 руб. далее выплаты прекратились в связи с тяжелым фин.положением. Банк расторг в одностороннем порядке договор 12.08.2012г. и обратился в суд. Суд взыскал сумму 1320 000 руб в пользу банка. (решение вступило в законную силу 16.10.2014г.). 15.02.15г. было возбуждено исп.производство,07.04.2015г. вынесено постановление об окончании исп.производства,лист направлен в банк(взыскателю).19.11.2015г. банк по договору цессии переуступил долг КА. (уведомления не было).22.07.2016г. была получена повестка в суд о назначении судебного заседания о процессуальном правопреемстве от КА на 13.09.2016г. 01.08.2016Г обратилась в банк за справкой об отсутствии задолженности перед банком.Вопрос возможно ли оспорить договор цессии, если банк предоставит мне справку об отсутствии задолженности и пристав вынесет постановление о прекращении исп.пр-ва.Возражение на заявление о том, что КА не имеют фин.лицензии не пройдет, т.к. стадия исп.пр-ва.Помогите пожалуйста советом.Заранее спасибо.
01 августа 2016, 09:14, вопрос №1332081, константин, г. Уфа
1 ответ
Вопрос решен
Алименты
Возможно ли оспорить долг по алиментам?
Возможно ли оспорить долг по алиментам? Бывшая жена забрала заявление о выплате алиментов, но оставила право на возмещение долга (говорю не юридическим языком). Сын все время был прописан со мной, я его содержал, но жил он с матерью (естественно никаких квитков не собирал). В 16 лет сын стал проживать со мной, мать уехала в другой город, правда высылала небольшую сумму на карточку сына. Сейчас ему 19 лет. И бывшая решила подать на возмещение долга. Я считаю неправомерно... Я содержал сына, даже приобрел ему машину, к тому же у меня новая семья и маленький ребенок.
28 сентября 2012, 05:37, вопрос №18593, Павел, г. Красноярск
4 ответа
Дата обновления страницы 26.09.2017