Должны ли родители выплачивать долг банку за умершего сына, если все унаследовала его жена?
после смерти сына родители у натариуса написали вступление в наследство , за наследство судились с женой и проиграли суд, все имущество досталось жене, а моим родителям через год после суда пришло письмо с требованием погасить долг так как они являются наследниками что делать??
, Людмила, г. Челябинск