Как зарегистрировать дом на земле для ИЖС, если в доме нет отопления и санузла?
На земле для ИЖС в пределах сельского поселения построил жилой дом. В нем есть газ (газовая плита), свет, но нет отопления и санузла. Он используется моей семьей для сезонного проживания (с середины весны до середины осени). При оформлении дома в собственность кадастровый инженер, который делает технические план и паспорт дома сказал, что могут быть проблемы с оформлением, так как нет отопления или санузла и в этом случае он больше относится к дачному строению. А дачные строения регистрируются на землях других категорий. Подскажите перспективы оформления дома в собственность или варианты моих действий? Спасибо.