ИП на ЕНВД,какие документы нужны для рассчета с физ. Лицами и для ведения денежных средств?

Здравствуйте!У ИП система налогооблажения ЕНВД, вид деятельности розничная торговля парфюмерией,(островок в ТЦ), кассового аппрата нет, подскажите какие докумены нужны для расчета с покупателями?

, Александр, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. до 01.07.2018 г. вы вправе выдавать по требованию покупателя товарные чеки вместо кассовых.