Как проверить справедливо ли решение ВВК по группе предназначения?

Такая ситуация проходил ввк в уфсин, прошёл всех врачей по 2 группе предназначения, окулист поставил 4 группу предназначения острота зрения без коррекции - 0,3 на оба глаза с коррекцией -1,5 на оба глаза миопия слабой степени близорукость справедливо его решение?

, Садов Никита Антонович, г. Томск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это юридический сайт, а не медицинский.Обратитесь к врачам