8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить в органы ФСБ после службы в армии?

Сын , солдат-срочник, служит в Южной Осетии,после службы хочет работать в органах ФСБ по месту жительства.Учится на 3 курсе гражданского ВУЗа.Ему порекомендовали написать там рапорт на имя командира части,а как это сделать,если постоянно кто-то из командования отсутствует. И как должен выглядеть этот рапорт.Хотелось бы получить алгоритм действий,так как там все затягивают.

, Лусина, г. Туапсе
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Сын, солдат-срочник, служит в Южной Осетии, после службы хочет работать в органах ФСБ по месту жительства.Учится на 3 курсе гражданского ВУЗа.Ему порекомендовали написать там рапорт на имя командира части, а как это сделать, если постоянно кто-то из командования отсутствует.

Лусина

Добрый день! Прошу уточнить вопрос — сын в настоящий момент военнослужащий срочной службы и хочет поступит на службу по контракту??? Правильно понимаю?

Как поступить в органы ФСБ после службы в армии?

Лусина

Или после увольнения из МО РФ хочет из запаса поступить на службу по контракту?

Сын, солдат-срочник, служит в Южной Осетии, после службы хочет работать в органах ФСБ по месту жительства.

Лусина

После окончания службы — ему необходимо обратиться с данным вопросом в военкомат или непосредственно в отдел кадров отдела где хотел бы проходить военную службу.

0
0
0
0
Лусина
Лусина
Клиент, г. Туапсе

Здравствуйте.

Он заканчивает службу в ноябре и вернётся домой,здесь будет устраиваться на службу ,связанную с ФСБ.Для этого порекомендовали будучи ещё на службе,написать рапорт до рекомендации чо стороны командира части.я не знаю всех возможностей, поэтому и прошу информацию...

написать рапорт до рекомендации чо стороны командира части.я не знаю всех возможностей, поэтому и прошу информацию...

Лусина

Вы говорите о рапорте командиру что бы он дал рекомендации? Или характеристику?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Как поступить с домом после вступления в наследство с минимальными финансовыми потерями и без нервов?
Нас с родным братом двое наследников. После смерти отца остался участок с очень хорошим домом, машина, какие-то деньги. Брат сильно пьющий, имеет задолженность по жкх. Всю жизнь его содержала мама, потом требовал деньги от отца, сейчас просит у меня. Отец умер от инсульта, но сначала месяц лежал парализованный, ухаживала за ним я. Завещания нет. Очень не хочется, чтобы наследство ушло в никуда с таким родственником, но и платить за отказ от наследства ему не хочу. Как поступить с домом после вступления в наследство с минимальными финансовыми потерями и без нервов? Спасибо!
, вопрос №4091372, Ирина, г. Челябинск
900 ₽
Военное право
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы?
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы ?
, вопрос №4086206, Данил, г. Москва
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
Защита прав призывников
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
, вопрос №4089663, Максим, г. Рязань
Дата обновления страницы 26.09.2017