Как иностранному гражданину купить ОСАГО не по месту регистрации?
Здравствуйте!
Я гражданка Латвии, купила автомобиль в РФ, в Москве, получила РВП в Сочи. Завтра нужно гнать автомобиль в Сочи из Москвы, но ОСАГО не могу оформить, нигде, ни онлайн ни очно. Возможно ли перегнать авто без страховки ОСАГО до Сочи и там купить страховку латвийскому гражданину с латвийским паспортом и потом поставить авто на чет по месту жительства, а не пытаться делать это в Москве? В Москве и онлайн нам уже отказало несколько страховых компаний, я не понимаю КАК доехать до Сочи...