8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько я должен платить алиментов, если ухаживаю за матерью - инвалидом 1 группы?

Сколько я должен платит алименты если я ухаживаю за матерью инвалида 1 группы? И получаю конпенцацию 1398руб!

25 сентября 2017, 19:25, Ридик, г. Мелеуз
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

В данном случае вам придется исходя из средней зарплаты по россии. Это составляет 30500 рублей. Вам придется платить примерно 7500 рублей.

26 сентября 2017, 05:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Сколько по времени должен платить алименты сыну отец, если он инвалид 1 группы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько по времени должен платить алименты сыну отец, он инвалид 1 группы? И ещё вопрос, не состояв в браке, отец моего ребенка, хочет подать на алименты на сына, с какого возраста это возможно? Заранее спасибо.
16 августа 2016, 14:59, вопрос №1347449, Инна, г. Белово
1 ответ
Алименты
Сколько бывший муж должен платить алиментов если я не знаю его з.п.?
Подскажите пожалуйста,как узнать .сколько бывший муж должен платить алиментов если я не знаю его з.п. И он платит сколько хочет! Куда обратиться за справкой о его доходах ?! Только я проживаю в Феодосии. Из Крымских городов был только Севастополь в списке.
06 мая 2016, 12:14, вопрос №1243824, Ксения, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Алименты
Могу ли я не платить алименты, так как я инвалид 1 группы?
Я инвалид 1 группы,травму получил на производстве. Ещё до травмы разошёлся с женой, с которой осталось два ребёнка(один которого я по глупости усыновил и второй совместный). Как начал получать пенсию,в пенсионный фонд пришло постановление,на выплату алиментов на 2 детей-это 33% и был долг-17%(уже выплатил).То есть 50% от своей пенсии переводились на алименты. Сейчас плачу 33% на совместного и на ребёнка у которого есть где то настоящий отец. Вопрос: могу ли я вообще не платить алименты так как я инвалид 1 группы? Могу я платить только на 1 ребёнка(на совместного) алименты?
07 февраля 2016, 08:31, вопрос №1132827, Виктор, г. Самара
1 ответ
Алименты
Алименты с ухаживающего за инвалидом 1 группы
Здравствуйте! Такой у меня такой вопрос, как платятся алименты на ребенка если человек официально ухаживает за инвалидом первой группы и получает за это компенсацию 1380 руб в месяц, инвалид родной брат и его больше не с кем оставить. Между тем по закону ухаживающему нельзя работать.
03 сентября 2015, 08:52, вопрос №963219, Вячеслав, г. Оренбург
1 ответ
Алименты
Как взыскать алименты, если ответчик стал инвалидом 1 группы?
Здравствуйте! Я подала на алименты и на развод в феврале 2013г, в апреле 2013 нас с мужем развели официально, в июне 2013г муж попадает в ДТП и становится инвалидом 1 группы, за ним ухаживает его мать, алименты не выплачивались ни разу. Как и с кого теперь мне получить алименты, куда обращаться, какие документы предоставлять? Спасибо.
15 ноября 2013, 15:17, вопрос №296396, Марина, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2017