8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пойти работать без мед книжки?

Куда можно пойти работать без мед книжки ? срочно нужна работа, нет наличие мед книжки , сложное положение , помогите , подскажите пожалуйста. ?

25 сентября 2017, 19:08, Светлана, г. Москва
Дмитрий Аракелов
Дмитрий Аракелов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В любые организации не связанные с общепитом и производством пищевых продуктов.

25 сентября 2017, 19:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда можно пойти учится чтобы получить высшее образование помощник руководителя?
Добрый день. Куда можно пойти учится чтобы получить высшее образование помощник руководителя?
22 октября 2020, 08:16, вопрос №2892537, Анастасия, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Когда судимость погасится и куда можно пойти работать?
24.05.2016 года у меня прекращено уголовное дело по ст. 25 УКП РФ, ст. обвинения 158 ч. 2 П.В УК РФ. Когда эта судимость погасится? И куда можно пойти работать с такой проблемой? заранее спасибо!
30 января 2020, 11:27, вопрос №2666294, Дом, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Куда может пойти работать начинающий юрист после окончания института?
куда может пойти работать начинающий юрист( юрист без опыта) после окончания института что посоветуете
29 марта 2019, 12:38, вопрос №2309001, Дмитриu, г. Муравленко
2 ответа
Трудовое право
Куда нельзя пойти работать со справкой вместо военного билета?
Куда нельзя пойти работать со справкой вместо военного билета? Относятся ли больницы к их числу?
02 декабря 2017, 12:20, вопрос №1832286, Денис, г. Чебоксары
1 ответ
Гражданское право
Куда можно пойти учится, чтобы повысить квалификацию по специальности юриспруденция?
Уважаемые специалисты, прошу прощения, что данный вопрос не совсем по вашему профилю, но больше обратиться не к кому. Я студент, заканчивающий университет, осталось написать дипломную работу и защитить её и я получу диплом специалиста. У меня есть желание дальше учиться, повышать свою квалификацию. Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти учится, что бы повысить квалификацию по специальности юриспруденция? Работать хочу в гражданской сфере. Обдумываю возможность проучится в аспирантуре… проучиться на второе высшего образования нет желания.
02 марта 2016, 20:06, вопрос №1166838, Илья, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 25.09.2017