Перерасчет пенсии в ПФР в связи с разными фамилиями

Сдала в ПФР документы на перерасчет пенсии, так как имею 3-их детей, рожденных до 1990 г.

документы вернули, ответ отрицательный, так как в паспорте в отчестве буква "е" с точками, а в свидетельствах о рождении детей без точек. Как мне быть?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Скорее всего придется обращаться в суд. Помогу составить исковое заявление. Если желаете, напишите информацию в мой чат.