Право собственника на выселение других лиц из квартиры

В КАКИХ СЛУЧАЯХ СЕСТРА (ВЛАДЕЛИЦА КВАРТИРЫ ПО НАСЛЕДСТВУ) ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ПРОПИСАННОГО В НЕЙ БРАТА?

, Алексей, г. Москва

Доброго времени суток, Алексей!

Вопрос о выселении может ставить только собственник недвижимости а согласно поставленным Вами условиям сестра да ещё и наследника маловероятно что даже в суде сможет выписать кого либо. Здесь нужно понять сестра собственника ли,   желает такого действия. даст ли на это ей сам собственник согласие.

Если собственник согласие даст то он должен выдать либо доверенность либо сам обратиться с таким иском в суд.

С Уважением