Как нам с детьми получить квартиру, если сожитель сжег наш дом?

Мы погорельцы мой сожитель сжог спецально дом Я с детьми осталась без всего сгорели документы и полностью дом а время ближеться к зиме

, Людмила, рп. Голышманово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как нам с детьми получить квартиру, если сожитель сжег наш дом? Мы погорельцы мой сожитель сжог спецально дом Я с детьми осталась без всего сгорели документы и полностью дом а время ближеться к зиме

Людмила

Добрый день! В данном случае рекомендую в срочном порядке подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора области на оказание финансовой помощи и предоставление жилого помещения. К заявлению необходимо приложить документы о пожаре. Ждите письменного ответа и реакции. Так же запишитесь на личный приём к главе администрации. С Уважением...