8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить удостоверение многодетной семьи, если прописка была оформлена месяц назад?

Добрый день! Имею постоянную регистрацию в Московской области один месяц. До этого удостоверение нигде не получала. Имею ли право получить его здесь? Имеются ли в законодательстве временные ограничения?

25 сентября 2017, 10:45, Елена, г. Можайск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Можно ли получить удостоверение многодетной семьи, если прописка была оформлена месяц назад?

Елена

Добрый день! Статус многодетной семьи — семья приобретает с момента рождения третьего и последующих детей.

Добрый день! Имею постоянную регистрацию в Московской области один месяц. До этого удостоверение нигде не получала. Имею ли право получить его здесь? Имеются ли в законодательстве временные ограничения? 25 Сентября 2017, 13:45, вопрос №1761221 Елена, г. Можайск

Елена

Конечно можете — обратитесь в соц. службу по месту регистрации и подайте документы на признание семьи многодетной. Никаких сроков нет. Статус возникает с момента рождения. С Уважением...

25 сентября 2017, 13:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли получить статус многодетной семьи?
Старшему ребёнку 18лет учится очно в колледже. Можно ли получить статус многодетной семьи. Пермский край
10 марта 2020, 11:14, вопрос №2709153, Светлана, д. Калино
1 ответ
Товарные знаки, патенты
Можно ли получить патент по заявке, если формула была опубликована в официальном бюллетене ранее?
Здравствуйте!! Скажите,можно ли получить патент по заявке, если формула была опубликована в официальном бюллетене ранее того же автора по той же заявке? Спасибо
07 декабря 2019, 11:27, вопрос №2612842, Елена, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить статус многодетной семьи, если есть ребёнок от первого брака и 2 детей от второго?
Здравствуйте, можно ли получить статус многодетной семьи, если у меня есть ребёнок от первого брака, который проживает с нами, и двое детей от второго брака?! И у мужа также есть ребёнок от первого брака, но он с нами не проживает.
13 октября 2019, 09:32, вопрос №2547382, Юлия, г. Пермь
2 ответа
Гражданское право
Можно ли получить паспорт в Краснодаре, если прописка в Ставропольском крае?
Можно ли получить паспорт в Краснодаре, если прописка в Ставропольском крае ( паспорт утерян) и если не служил и нет военного билета и возраст военского призыва уже прошел
18 февраля 2018, 20:54, вопрос №1912553, Александра Горбунова, с. Калинино
4 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли продлить статус многодетной семьи, если 18-летний ребенок учится в ВУЗе?
Здравствуйте, можно ли продлить статус многодетной семьи если ребенку скоро 18 и он учится на очном отделении в ВУЗе ? Екатеринбург
14 декабря 2016, 11:44, вопрос №1473661, Алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017