8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять водительские права, если они арестованы приставами?

Можно ли поменять права по истечению срока действия если на них наложенной ограничение суд.приставками?

25 сентября 2017, 10:10, Эдуард, г. Москва
Елена Князева
Елена Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

ограничение накладывается на управление транспортными средствами, а не на само водительское удостоверение. Законодательство запрещает только управление транспортным средством, выполнять прочие действия с водительским удостоверением не запрещено.

НО: Приостановка прав будет перенесена на новое удостоверение. Т.е. если Вы замените права, управлять автомобилем Вы все равно не сможете.

25 сентября 2017, 10:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли поменять водительское удостоверение, сроки действия которого истекли 20 лет назад?
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли поменять водительские права, если они просрочились 20 лет назад. Мужу стали нужны права, но их надо менять или надо будет пройти повторное обучение. Лишён прав не был.
09 марта 2020, 12:10, вопрос №2708390, ирина, г. Куртамыш
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли сделать водительские права, если есть задолженности по налогам?
Здравствуйте я хотел поинтересоваться можно ли сделать водительские права если есть задолженности по налогам
31 июля 2019, 15:07, вопрос №2456051, рамиль, г. Уфа
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли поменять водительские права без регистрации по месту жительства?
Добрый вечер.Подскажите можно ли поменять водительские права без регистрации по месту жительства.Регистрация будет у меня через пол-года когда достроиться мой дом.
04 марта 2019, 19:53, вопрос №2280906, алик, г. Краснодар
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли поменять водительские права в Петербурге, если я из области?
Здравствуйте, прописан в городе Сланцы, хочу поменять водительские права. Могу я поменять в Петербурге их, и где, регистрации Петербургской нету.
28 июня 2018, 10:21, вопрос №2038146, Вадим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли получить водительские права, если есть ограниченная годность к военной службе?
Можно ли получить водительские права с ограниченной годностью к военной службе гр.1 ст. 14 б ?
24 апреля 2018, 01:33, вопрос №1976856, Руслан, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017