8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свидетельство о рождении, если нет паспорта одного из родителей?

Необходимо получить свидетельство о рождении, но паспорта одного родителя нет(улетает в срочную командировку). Заявление подано через электронный портал, дата и время уже назначено.

25 сентября 2017, 09:49, лидия, г. Санкт-Петербург
Рамиль Азизович Дамиров
Рамиль Азизович Дамиров
Юрист, г. Орел

А что вам одному из родителей отказывают, в чем вопрос?

25 сентября 2017, 10:03
0
0
0
0
лидия
лидия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нужно явиться в пятницу, поэтому ещё не знаю. Хотела узнать заранее.

25 сентября 2017, 11:53

Получить документ вы сможете как из родителей такого в законе нет обязательства о явке обоих родителей, подавать оба, а получать....

25 сентября 2017, 11:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли ях оформить свидетельство о рождении если в паспорте и свидетельстве о браке разные фамилии
13.05.2020, 13:23 Здравствуйте, я выходила замуж поменяла фамилию, а паспорт не успела. Родила ребёнка. Могу ли ях оформить свидетельство о рождении если в паспорте и свидетельстве о браке разные фамилии? Может может оформить муж?
13 мая 2020, 17:07, вопрос №2770817, Алина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ, если нет паспорта?
Можно ли получить гражданство РФ если нет паспорта. Приехал в 14 лет и на тот срок отец имел гражданство. Прожил здесь 10 лет но незаконно. Гражданство не в одной из стран не принимал. И как это можно сделать, куда обратиться.
14 января 2020, 02:19, вопрос №2645092, Михаил Феоктистов, г. Партизанск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выехать из РФ по свидетельству о рождении Украины, если нет паспорта РФ в 14 лет?
ребёнок 14 лет гражданин украины, получил гражданство рф , можно ли выехать из россии по свидетельству о рождении украины если нет паспорта рф.
26 ноября 2018, 14:44, вопрос №2179306, Александр, г. Невель
1 ответ
Гражданское право
Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, если в паспорте отличается одна буква?
добрый день,подскажите пожалуйста как восстановить утерянное св-во о рождении если в паспорте отличается одна буква? и могу ли я восстановить его по доверенности?
13 июля 2018, 11:11, вопрос №2051589, Роман, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли получить квартиру от государства, если есть только один родитель?
Добрый вечер!Хотелось бы узнать ,можно ли получить квартиру от государства,если есть только один родитель(мама),отец умер в детстве(мне было 8).Нас от одного отца 2,и есть еще младший ребенок от другого мужчины.Мы получили участок как многодетные.Но мне сейчас 22 и своего жилья нет,прописан в селе у бабушки.Можно ли что то «выбить» из государства?
10 июля 2018, 15:41, вопрос №2048758, Айгуль, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 25.09.2017