Возможен ли возврат денег после трех недель обучения в ВУЗе?
Добрый день, я поступила на 1-й курс, отучилась уже три недели, но меня обучение совсем не устраивает, хочу перевестись в другой вуз, мне вернут деньги?
, Анастасия, г. Липецк
Марина Дунаева
Добрый день, Анастасия.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вы можете вернуть деньги и перевестись в другой ВУЗ