Могу ли я подать в суд на соседей, чей ребёнок постоянно орёт и топает?
Здравствуйте! Можно ли подать в суд на соседей сверху, за то, что их маленький ребёнок постоянно орёт и топает, нарушая тишину? Нужно независимую экспертизу вызывать и измерять уровень шума? А если ребёнок носится по квартире по ночам? Разъясните, пожалуйста, все наши права и что в юридическом плане можно сделать с соседями? И могу ли я включать им громкую рок музыку ежедневно, насколько громкую и в какое время, чтобы они не смогли написать на меня заявление?

Регион Татарстан, Казань.