Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Дог в банк

кредит не выплачен.коллектора грозятся судебными пристовами приехать по месту регистрации для предварительной описи имущества. оформленного на мне ничего нет , живу у родителй. могут ли описать имущество моих родителей?

17 Августа 2013, 17:36, вопрос №176098 инна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Инна, по закону, не могут, но пристав-исполнитель, если будет у него на исполнении исполнительный лист обязан будет проверить Ваше имущественное положение, проверить счета в Банках. С уважением, Олег. 

    17 Августа 2013, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats