Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли из Украины передать данные о наличии условной судимости в Россию?

Подозреваюсь по 305 ст укр, обвинительного ещё не вручили. Обещают условку 5/3, Может ли передать Украина наличие условной судимости в Россию?

25 сентября 2017, 06:46, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Могут ли из Украины передать данные о наличии условной судимости в Россию? Подозреваюсь по 305 ст укр, обвинительного ещё не вручили. Обещают условку 5/3, Может ли передать Украина наличие условной судимости в Россию? 25 Сентября 2017, 10:04, вопрос №1760942 Ирина, г. Москва

Ирина

Добрый день! В случае направления запроса органов внутренних дел РФ в Украину о привлечении вас к уголовной ответственности — (то если вы будете к ней привлечены) то соответственно да могут предоставить данные в виде справки. Будут отвечать на запрос или нет сказать сложно. С Уважением...

25 сентября 2017, 10:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
2010 года, могу ли я пользоваться данным ву на территории России?
Здравствуйте, я являюсь гражданином РФ и гражданином Таджикистана( у меня двойное гражданство ) но водительское удостоверение у меня таджикское получал я их в 12.10. 2010 года, могу ли я пользоваться данным ву на территории России?
11 января, 23:26, вопрос №2957908, Умеджон, г. Люберцы
1 ответ
Хищения
Может ли гражданин Таджикистана попасть под амнистию при наличии условной судимости?
Здравствуйте, хотела бы узнать может ли мой муж гр. ТДЖ. попасть под амнистию, при наличии условной судимости с возмещением полученной на теретории спб на момент нелегального нахождения здесь,? на данный момент как сказал судья он под подпиской о невыезде до получения приговора на руки. Запрет ему поставили в аэропорту по статье 27 подпунктом 13, 25.04.2017 году поставили запрет по 08.08.2021г. Хотя перед приездом мы сняли ему запрет по ввдворению и он должен был ехать сюда учиться, итог в аэропорту дали 20 мин либо на оплату 5000 либо запрет, с собой денег не было и карточки а ехать далеко туда обратно, просили квитанцию для оплаты, не чего не дали.. . Его отпустили с аэропорта, он не уехал, на следующий год мы расписались, просто в загсе не спрашивали и не проверяли наличии запрета, он взял мою фамилию, но так и не поменяли ему документы по фин причинам. Я сейчас беременна, в конце месяца встаю на учёт и смогу взять справку, были проблемы с работой под конец того года, пошёл на крайне мере в следствие чего в конце декабря получил условный срок по статье 158 часть 2 и возмещение ущерба, в суде написали заявления на рассрочку оплаты на 18 месяцев . 25 числа должен поехать за приговором. Можем ли мы попробовать попость под амнистию и как это сделать? Или как снять ему запрет и снимут ли учитывая выше изложенное?
14 марта 2020, 06:57, вопрос №2713127, Мария Морозова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могут ли приготовить справку о наличии/отсутствии судимости по личной просьбе?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли приготовить справку о наличии/отсутствии судимости по личной просьбе. Срок приготовления занимает не менее месяца, насколько я знаю, а мне нужно срочно предоставить на новое место работы. Или можно снять ксерокопию со старой справки?
05 августа 2016, 17:00, вопрос №1337230, Карина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я удалить данные о погашенной судимости с сайта?
Добрый день.Хочу уточнить у Вас такой вопрос-а именно : Как удалить свои персональные данные с сайта судебныерешения.рф при том условии,что условный срок по уголовной статье давно погашен и истек.Законно ли публикация моих данных на их сайте с учетом вышесказанного?
12 июля 2016, 13:50, вопрос №1312343, олег, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я передать свою банковскую карту иностранцу?
Добрый день! Мой родственник приехал из Украины и собирается в России жить и работать постоянно. Но он является соответственно не резидентом России. Банк, по его словам, отказывает ему в оформлении банковской карты. Могу ли я передать ему для пользование свою банковскую карту (неименную)? И будет ли мне за это что-то грозить?
19 декабря 2014, 09:03, вопрос №660501, Любовь, г. Ростов-на-Дону
6 ответов
Дата обновления страницы 25.09.2017