Могут ли из Украины передать данные о наличии условной судимости в Россию?

Подозреваюсь по 305 ст укр, обвинительного ещё не вручили. Обещают условку 5/3, Может ли передать Украина наличие условной судимости в Россию?

, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могут ли из Украины передать данные о наличии условной судимости в Россию? Подозреваюсь по 305 ст укр, обвинительного ещё не вручили. Обещают условку 5/3, Может ли передать Украина наличие условной судимости в Россию? 25 Сентября 2017, 10:04, вопрос №1760942 Ирина, г. Москва

Ирина

Добрый день! В случае направления запроса органов внутренних дел РФ в Украину о привлечении вас к уголовной ответственности — (то если вы будете к ней привлечены) то соответственно да могут предоставить данные в виде справки. Будут отвечать на запрос или нет сказать сложно. С Уважением...