Законен ли отказ в выплатах по страховке от невыезда за границу?
Здравствуйте! Попали в сложную ситуацию....Был куплен тур, заплатили за страховку от невыезда. Ребенок сильно заболел за день до вылета, врача вызывали, скорую тоже, отказались от госпитализации ( так как нахвататься еще букета ротавирусов очень не хочется- так как ребенок у нас слабый и часто болеющий) Теперь страховая ВСК- говорит должна быть или госпитализация или заключение КЭК о невозможности перелета с указанием причин. Наш зам.главного врача в поликлинике- говорит что не могут дать такую формулировку в заключении, так как они работают в соответствии с законодательными нормами И такая формулировка не предусмотрена. Как быть что делать? Неужели у нас нет шансов получить выплаты?