Какие льготы положины ветерану труда
Здравствуйте! Я прописана с родителями в кооперативной однокомнатной квартире, и являюсь ее собственником. Моя мама пенсионер и ветеран труда, но собственником квартиры не является. Мама получает следующие льготы: на электричество, газ, отопление, воду, водоотведение. Когда она оформляла льготу на воду, то ей сказали, что она не должна платить за содержание и ремонт жп, т.к. она ветеран труда и еще потому что в однокомнатной квартире приживают 3 человека, но когда она пришла с этим вопросом к нашему предсидателю, то он сказал, что если бы она была собственником, тогда не плотилабы, а раз она не собственник, то ей положина скидка 50%. Вопрос: Прав ли председатель?