Как должна быть установлена продолжительность рабочего времени в неделю при работе с группами детей?
Добрый день! Работаю педагогом в учреждении социального обслуживания для детей и подростков с ограниченными возможностями. Как должна быть установлена продолжительность рабочего времени в неделю (сколько часов), если я работаю половину дня в группе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а оставшуюся половину с обычными детьми?
Согласно приказу Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 года № 1601 пункт 2.5. Норма часов педагогической работы 25 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается воспитателям, непосредственно осуществляющим обучение, воспитание, присмотр и уход за обучающимися (воспитанниками) с ограниченными возможностями здоровья либо должно разбиваться пропорционально категории детей? Спасибо!