Как зарегистрировать право сообственности автомобильного двигателя?
Имеется двигатель (от ваз 1111) автомобиля, которую я снял с учета и разобрал. Я хочу продать его за 5 000 тысяч. Покупатель говорит что из этого двигателя сделает самоделку. Как оформить документы, чтобы он мог уверенно сказать что это его купленный двигатель?
, Раиль, г. Зеленодольск
Мария Зайцева
При регистрации право собственности на автомобиль, то есть в техническом паспорте, в ПТС, уже имеется данные о серийном номере двигателя транспортного средства ( автомобиля), отдельно, право собственности на автомобильный двигатель зарегистрировать нельзя, так как уже все зарегистрировано в ПТС. Просто при продаже двигателя, в договоре купли-продажи конкретно пропишите серийный номер, и другие отличительные черты двигателя.