Куда отправить исполнительный лист и в какой государственный орган?
Здравствуйте! Из суда пришло письмо с исполнительным листом, должник: государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Зейская больница им. Смирнова" место регистрации г. Зея. В письме от судьи сказано: "Настоящий исполнительный лист предъявляется для исполнения в Министерство Финансов Амурской области (г. Благовещенск, ул Ленина, 135)." Куда мне все-таки отправлять документы: зейским или благовещенским приставам или в мин. фин.? Алексей.
В г. Зея есть УФК отделение №2, но в письме указано именно Мин. Фин. г. Благовещенск. Так куда?
отделение входит в структур подразделегие регион минфина, там где ответчик туда и надо