8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли за границу, если есть задолженность по штрафу и исполнительскому сбору?

Добрый день! У меня имеется штраф ГИБДД в размере 1500 рублей и плюс исполнительский сбор 1000 рублей, выпустят ли меня за границу?

24 сентября 2017, 13:54, Лада, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Запрет на выезд пристав накладывает при сумме долга свыше 10 т.р. Закон Об исполнительном производстве от 2007 г.

24 сентября 2017, 14:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Если есть задолженность ип и статья 46 1 3 могу ли я устроится в силовые структуры РФ в частности гуфсин?
Если есть задолженность ип и статья 46 1 3 могу ли я устроится в силовые структуры РФ в частности гуфсин?
27 апреля 2020, 12:48, вопрос №2756697, Акакий, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли выпустить за границу, если есть открытое исполнительное производство на старую фамилию?
Могут ли выпустить за границу если есть открытое исполнительное производство на старую фамилии,а на новую нет ?
20 июля 2019, 15:04, вопрос №2442995, Анастасия, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Снимут ли арест, если сестра не оплатит свой исполнительский сбор?
Здравствуйте. У нас был солидарный долг по ЖКХ, на меня,маму и сестру. У меня и у сестры несовершеннолетние дети. Я оплатила весь солидарный долг за всех. Плюс уже к этому начислили исполнительский сбор,который я опять же оплатила за себя и мать. С нас задолженности сняли.Остался долг за сестрой. Из за всех долгов был наложен арест на мой зем.участок. Вопрос: снимут ли арест,если сестра не оплатит свой исполнительский сбор?
31 мая 2019, 05:40, вопрос №2379057, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли меня за границу, если есть задолженность по оплате услуг ЖКХ?
Здравствуйте, я живу с мамой и она собственник. Имеется долг за квартиру. На сайте ФССП есть данные обо мне, но я не получала никаких бумаг о том что я невыездная и тому подобных. Смогу ли я выехать за границу или же могут наложить запрет на выезд и без моего ведома. 2 года назад летала за границу, долг был более 10000 и выпустили без проблем, хотя на сайте и на тот момент была информация. Можно ли узнать наверняка выпустят меня или нет? Заранее огромное спасибо!
21 июня 2016, 22:17, вопрос №1291454, Кристина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Законно ли требовать второй раз оплатить штраф и исполнительский сбор?
Здравствуйте подскажите пожалуйста пришел штраф 500₽с камеры оплатил в течении месяца через пол года приходят приставы к родителям и требуют оплатить его повторно, родители оплатили ещё раз а через день ещё и исполнительский сбор 1000 законно ли это так как штраф давным давно оплаче и что делать теперь чек о уплате имеется а возможности доехать до приставов нет.И сколько составляет этот сбор.Заранее благодарен.
20 марта 2016, 16:40, вопрос №1188241, Сергей, с. Кытманово
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017