8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как устроиться на работу в органы внутренних дел на севере?

Добрый вечер! Как устроиться на работу в органы внутренних дел на север, если живешь в Башкирии? Где взять перечень документов? Где проходят ВВК и психолога?

24 сентября 2017, 13:12, Лиля, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Как устроиться на работу в органы внутренних дел на севере?

Лиля

Добрый день! Для начала необходимо прибыть на север и посетить отдел в котором хотите проходить службу.

Добрый вечер! Как устроиться на работу в органы внутренних дел на север, если живешь в Башкирии? Где взять перечень документов? Где проходят ВВК и психолога?

Лиля

После собеседования с начальником и положительном решении вам выдадут отношение и направление на ВВК. ВВК будете проходить там же в ведомственном лечебном учреждении. После прохождения ВВК поступите на службу. С Уважением...

25 сентября 2017, 19:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Возможно ли устроиться юристом в систему органов внутренних дел?
Здравствуйте, возможно ли устроиться юристом в систему органов внутренних дел если ранее был судим по 158ч2
04 февраля 2020, 08:50, вопрос №2672057, Евгений, г. Благовещенск
2 ответа
Защита прав работников
Правомерность назначения трех наказаний сотруднику органов внутренних дел, за одно нарушение
Добрый день В ст. 48 ФЗ № 342 прописано, что За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности к сотруднику органов внутренних дел применяются следующие меры поощрения: 2) выплата денежной премии. В ст. 51 ФЗ № 342 описан Порядок применения к сотрудникам органов внутренних дел мер поощрения. 1.1. К сотруднику органов внутренних дел, имеющему дисциплинарное взыскание, наложенное на него в письменной форме приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, может быть применена мера поощрения только в виде досрочного снятия ранее наложенного в письменной форме дисциплинарного взыскания. Рассмотрим ситуацию. Например, в январе сотруднику наложено дисциплинарное взыскание - строгий выговор вышестоящей организацией. В связи с чем, с него снимают денежное вознаграждение на 1 месяц. В декабре при разрешении вопроса о премии за год - он лишается ее, так как наказание не снято . То есть, за нарушение служебной дисциплины сотрудник: 1. получил взыскание, 2. лишился денежного вознаграждения за месяц, 3. хоть и в течение года работал, но лишен ежегодной премии. В данном случае - 1 нарушение и 3 наказания?
23 декабря 2016, 11:37, вопрос №1483353, Андрей Александрович, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Имею ли право подать по поводу трудоустройства в органы внутренних дел заявление?
Здравствуйте 13.08.2012 у меня случилась беда, я потерял работу в органах внутренних дел, служба в органах внутренних дел с 2005-по 2012 гг . Получилось это при следующих обстоятельствах: сотрудники ОРЧ СБ ГУ МВД России по Московской области действуя по заявлению одной гражданки о вымогательстве мной 70 тысяч рублей в рамках оперативного эксперимента задержали меня в момент получения денег обработанных специальным порошком от данной гражданки и передачи мною ей расписки в которой я написал что не имею претензий за возвращение оставшейся части долга в размере 70 тысяч рублей. При задержании у меня была также изъята долговая расписка от данной гражданки передо мной на 100 тысяч рублей. Эта сумма была снята ею лично с моей кредитной карты.30 тысяч рублей долга она мне погасила , а оставшуюся часть денежного долга в сумме 70 тысяч рублей в нарушение сроков договоренности не возвращала. Несмотря на мою настойчивость разобраться на месте в связи с изъятыми расписками материалы были направлены в СО ГСУ СК РФ по Московской области, а информация пошла в сеть интернет, газеты, журналы. В связи со сложившейся ситуацией мне было приказано написать рапорт об увольнении по собственному желанию. В настоящее время трудоустраиваюсь в территориальное подразделение МВД России на должность инспектора службы. В связи с предстоящей спец проверкой в ответе на запрос от кадрового территориального подразделения МВД России по моему делу, беспокоюсь о том что будет дан негативный ответ на данный запрос, так как в течении трех лет я уже пробовал восстановиться в органы внутренних дел и мне по истечении определенного времени давались отрицательные ответы. В данный момент на руках имеются следующие документы: Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,положительное решение городского федерального суда по моему гражданскому иску о взыскании денежных средств с данной вышеупомянутой гражданки, положительный ответ на мое заявление о восстановлении на службу от управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Московской области.
09 ноября 2015, 16:04, вопрос №1034279, Виктор, г. Коломна
2 ответа
Административное право
Иная работа органов внутренних дел,помимо основной деятельности
Начальника городского отдела внутренних дел пригласили прочитать курс лекций на юридическом факультете университета. Однако начальник областного управления внутренних дел запретил ему это делать, ссылаясь на законодательство, которое запрещает работникам органов внутренних дел заниматься иной, помимо основной, деятельностью. Правильное ли решение начальника областного управления внутренних дел? Перечислите нормативные акты, которыми надо руководствоваться в данной ситуации.
10 декабря 2014, 19:53, вопрос №649968, Анна Милкович, г. Екатеринбург
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как перевестись из пограничных органов в органы внутренних дел?
Прохожу службу в пограничных органах с 2007 года, контракт заключен до 2017 года. Хочу устроиться в органы внутренних дел. Возможно ли это сделать до окончания действующего контракта? Какие могут возникнуть последствия?
16 ноября 2013, 18:48, вопрос №302526, Степан, г. Челябинск
5 ответов
Дата обновления страницы 24.09.2017