Как устроиться на работу в органы внутренних дел на севере?

Добрый вечер! Как устроиться на работу в органы внутренних дел на север, если живешь в Башкирии? Где взять перечень документов? Где проходят ВВК и психолога?

, Лиля, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как устроиться на работу в органы внутренних дел на севере?

Лиля

Добрый день! Для начала необходимо прибыть на север и посетить отдел в котором хотите проходить службу.

Добрый вечер! Как устроиться на работу в органы внутренних дел на север, если живешь в Башкирии? Где взять перечень документов? Где проходят ВВК и психолога?

Лиля

После собеседования с начальником и положительном решении вам выдадут отношение и направление на ВВК. ВВК будете проходить там же в ведомственном лечебном учреждении. После прохождения ВВК поступите на службу. С Уважением...