8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты мне полагаются при увольнении из ВС РФ по собственному желанию, если отслужила год?

Добрый день!

У меня такая ситуация: я служу в рядах Российской армии, в данный момент увольняюсь по собственному желанию по положительной статье, отслужила год. Какие выплаты мне пологаются?

24 сентября 2017, 12:42, Наталья, г. Сосновый Бор
Елена Королёва
Елена Королёва
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

В соответствии с пунктом 3 статьи 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», Вам положена выплата единовременного пособия в размере двух окладов денежного содержания:

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
24 сентября 2017, 20:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие выплаты полагаются по беременности?
Подскажите пожалуйста какие выплаты полагаются по беременности не работающий и если у меня нет трудовой (работала всегла не официально)
02 марта 2016, 07:01, вопрос №1165613, Алена, г. Жуковский
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие выплаты полагаются семье с тремя несовершеннолетними детьми, если оформлена ипотека?
Какие выплаты полагаются семье с тремя несовершеннолетними детьми?а еще есть иппотека.,государство помогает ее выплачивать или есть какие нибудь льготы
17 февраля 2016, 07:57, вопрос №1147232, Руслан, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
В какой срок я могу уволиться по собственному желанию, если испытательный срок - 6 месяцев?
Добрый день. Поступил на государственную гражданскую службу три месяца назад. Исп. срок установили 6 мес. В какой срок я могу уволиться по собственному желанию? Спасибо.
21 июля 2015, 08:09, вопрос №912913, Игорь, х. Русский
2 ответа
Защита прав работников
Увольнение инвалидов по собственному желанию без отработки
Необходимо ли отрабатывать 2 недели при увольнении инвалидов по собственному желанию, если человек получает льготную пенсию (не достиг пенсионного возраста)? Спасибо
06 октября 2014, 15:31, вопрос №577856, Вера, г. Краснодар
2 ответа
Социальное обеспечение
Какие выплаты полагаются на ребенка?
Какие выплаты полагаются от социальной защиты, на ребенка,если оба родителя не работают?Мать стоит на бирже,отец просто не работает.На что они могут претендовать,кроме как 13000 из областного бюджета за рождение?
24 марта 2014, 18:33, вопрос №405916, Виктория, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 24.09.2017