Как получить военный билет в 31 год, если нет приписного в связи с отбыванием срока с 18 лет?

Здравствуйте,подскожите пожалуиста как мне получить военный билет (у меня нет даже приписного т.к попал в места лишения свободы в 18лет,мне сейчас31г.) Подскажите мне алгоритм моих действий. Спаибо Вам за ранее.

, Михаил, г. Красноярск
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Необходимо прийти в военкомат по месту жительства.

При себе иметь документов:

Удостоверение личности, а именно паспорт. Причем, помимо паспорта, вам потребуются ксерокопии всех страниц, где есть какие-либо отметки. Справку об освобождении. Документ об образовании в оригинале и в копированном виде.  Если есть в наличии, то водительское удостоверение и его копию тоже необходимо принести в военкомат. Цветные фотографии размером 2,5х3,5 см (в матовом исполнении, без уголка, в количестве двух штук) для оформления военного билета и необходимых сопутствующих бумаг.

 Сотрудник военкомата предоставит вам образец заполнения заявления.