Как в срочном порядке ознакомиться с материалами дела о споре между двумя предприятиями в Томске?

Добрый вечер! Арбитражный суд г. Томска вынес решение (есть результативная часть, описательной пока нет на сайте) 14 сентября 2017 г. Спор между 2-мя предприятиями.

Нам необходмо запросить/ознакомиться с материалами дела срочно. Тк наше предприятие не находится в г.Томске, мы готовы выдать/направить доверенность адвокатам вашей компании.

Вопрос: сможете ли оказать данный вид услуг? Сколько будет стоить данный вид услуг?

Спасибо

, Ольга Константиновна, г. Томск
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Мы можем представлять ваши интересы и ознакомиться с материалами дела.

Для более детального обсуждения дела пишите в чат.

Ольга Константиновна
Клиент, г. Томск

Доброе утро, спасибо за ответ, что оказываете услуги по ознакомлению с делом.

Вопрос: как быстро сможете приступить к работе?Сколько можно по срокам ожидать от суда разрешения на доступ к материалам дела? Сколько по стоимости будет данная услуга?

Спасибо

к ознакомлению можем приступить как получим доверенность от вас.

По стоимости уточните, что за дело?

Можно писать в чат, по существу дела договоримся о стоимости услуг.