8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в срочном порядке ознакомиться с материалами дела о споре между двумя предприятиями в Томске?

Добрый вечер! Арбитражный суд г. Томска вынес решение (есть результативная часть, описательной пока нет на сайте) 14 сентября 2017 г. Спор между 2-мя предприятиями.

Нам необходмо запросить/ознакомиться с материалами дела срочно. Тк наше предприятие не находится в г.Томске, мы готовы выдать/направить доверенность адвокатам вашей компании.

Вопрос: сможете ли оказать данный вид услуг? Сколько будет стоить данный вид услуг?

Спасибо

, Ольга Константиновна, г. Томск
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Мы можем представлять ваши интересы и ознакомиться с материалами дела.

Для более детального обсуждения дела пишите в чат.

0
0
0
0
Ольга Константиновна
Ольга Константиновна
Клиент, г. Томск

Доброе утро, спасибо за ответ, что оказываете услуги по ознакомлению с делом.

Вопрос: как быстро сможете приступить к работе?Сколько можно по срокам ожидать от суда разрешения на доступ к материалам дела? Сколько по стоимости будет данная услуга?

Спасибо

к ознакомлению можем приступить как получим доверенность от вас.

По стоимости уточните, что за дело?

Можно писать в чат, по существу дела договоримся о стоимости услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Алименты
Нужно ли в срочном порядке его идти получать?
Здравствуйте! Мне нужно в свидетельство о рождении ребенка поставить штамп о гражданстве. В перечень документов указано свидетельство о разводе. Развелись 18.03.24 решение суда на руках. Развод в загсе еще не регистрировали. Вопрос. Нужно ли в срочном порядке его идти получать? Или можно подать без него, так как процедура до конца не завершена.
, вопрос №4096058, Лидия, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
389 ₽
Все
ЗдравствуйтеДоговор подрядаЧасть актов выполненных работ была
Здравствуйте.Договор подряда.Часть актов выполненных работ была подписана без замечаний,после определенного этапа заказчик начал избегать подписание актов выполненных работ.Выполнили работы в полном объеме согласно договора,после чего подали иск.Ответчик предоставил в суд договор на выполнение части работ другим подрядчиком(В судебное заседание предоставил договор и акт выполненных работ).Первая инстанция шла около 1.5 лет.Суд первой инстанции иск удовлетворил в нашу пользу. Ответчик после вынесения решения подал аппеляционную жалобу. На Аппеляционном заседании судья уточнила о том,есть ли у него квитанция об оплате данных работ,он сообщил что есть.Она спросила почему не приобщил в первой инстанции,он сказал что судья не просила))))После чего приобщила к материалам дела. Подскажите как лучше бороться с данным злоупотреблением правом?
, вопрос №4095338, Артём, г. Краснодар
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, прохожу срочную службу 5 месяцев, подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы, в часть
Здравствуйте,прохожу срочную службу 5 месяцев,подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы,в часть ближе к дому,в итоге обманули о переводе,говорят что буду служить тут,как мне быть и что делать? Могу ли я его расторгнуть?
, вопрос №4094606, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.09.2017