Как определить правомерность приказа руководства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на работе директор создал приказ.
Законно ли это?
Приказ в неположенном файле.
Спасибо.
- 20170922_171725.jpg
, Денис, г. Санкт-Петербург
Законно ли это?
Приказ в неположенном файле.
Спасибо.
Здравствуйте. Приказ касается публикации видеоматериалов, которые касаются сети магазинов «Магнит». Как руководитель директор имеет на это право, в его компетенции издавать приказы и распоряжения. По всей видимости, кто-то из работников «слил» ненужную информацию Он же не запрещает каждому работнику вообще пользоваться Интернетом. Кстати, запретить пользование он также имеет право, но в рабочее время и на рабочем месте. Так что директор прав.