Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда заносятся нарушения в школе и на что они влияют в дальнейшем?

Заносятся ли куда нибудь нарушения в школе?Повлияют ли они на что то?Например комиссия с полицей,вызовы к директору по причине нарушения и выговоры.Повлияет ли это на поступление в ВУЗ?

23 сентября 2017, 18:37, Эдвадр, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, уважаемый Эдвард!

Не заносятся. Не повлияют.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

23 сентября 2017, 18:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли он бросить школу и что за это будет мне, его маме и ему?
Мой сын плохо учится и мы постоянно ходим на комиссию в пдн. Ему 16 лет, учится в 8 классе. Может ли он бросить школу и что за это будет мне, его маме и ему?
28 марта, 07:43, вопрос №3016967, Дина, г. Братск
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Меня интересует правовая информация по тому, что ребёнок может с диагнозом учится дальше в этой школе и что имеет право ребёнок на бесплатного дефектолога, логопеда и психолога
Здравствуйте, я сходила с ребёнком на пмпк нам сказали, что диагноз тнр. Также на пмпк сказали, что ребёнок имеет право и дальше учиться в этой обычной школе. Меня интересует правовая информация по тому, что ребёнок может с диагнозом учится дальше в этой школе и что имеет право ребёнок на бесплатного дефектолога, логопеда и психолога. Интересует правовая информация по всем. Стоит ли ходить в школу с юристом, если я боюсь, что мне скажут, что не могут предоставить необходимые условия для ребёнка. И стоит ли записывать на аудио разговор, и какой закон есть, который даёт право записать разговор.
04 марта, 11:59, вопрос №3000458, Алена, г. Екатеринбург
2 ответа
Административное право
Могу ли я не являться в суд по Административному правонарушению, за нарушению самоизоляции, и что будет?
Могу ли я не являться в суд по Административному правонарушению, за нарушению самоизоляции, и что будет? Извещение подписал а идти не хочу
02 февраля, 13:10, вопрос №2975603, Влад, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав потребителей
Вопрос: нужно ли ответить продавцу и дополнить претензию пунктом о независимой экспертизе и что в дальнейшем
Здравствуйте! Меня зовут Братухина Софья Сергеевна. От моего имени продавцу мягкой мебели ООО «МЦ5 Групп» была направлена претензия. Прилагаю мою претензию и ответ на неё от продавца. Сейчас нам нужна экспертиза. Дело в том, что продавец предлагает сделать экспертизу товара на собственном производстве. А я хочу нанять независимого эксперта. Вопрос: нужно ли ответить продавцу и дополнить претензию пунктом о независимой экспертизе и что в дальнейшем (если будет доказано ненадлежащее качество товара по вине производителя) продавец оплатит расходы по экспертизе?
17 декабря 2020, 09:44, вопрос №2939469, Братухина Софья, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Добрый день я являюсь сотрудником полиции, меня неоднократно отстраняли от должности но заставляли заступать на службу, есть ли в этом нарушение руководства, и что можно сделать?
Добрый день я являюсь сотрудником полиции, меня неоднократно отстраняли от должности но заставляли заступать на службу, есть ли в этом нарушение руководства, и что можно сделать?
11 ноября 2020, 06:14, вопрос №2908390, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.09.2017