8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать информацию по номеру исполнительного листа в Красноярске?

исполнительный лист ФС №015714577 от 14.06.2017 как узнать информацию по этому исполнительному листу банк должен выплатить деньги, отправила приставам по месту регистрации ПАО НБ ТРАС Нижний новгород ул. Новгородская 10

23 сентября 2017, 07:42, ирина, г. Красноярск
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь к приставам с соответствующим запросом, куда Вы его направили, в данное РОСП. Согласно ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Ст. 50 данного закона также гласит:

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
23 сентября 2017, 08:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

исполнительный лист ФС №015714577 от 14.06.2017 как узнать информацию по этому исполнительному листу банк должен выплатить деньги, отправила приставам по месту регистрации ПАО НБ ТРАС Нижний новгород ул. Новгородская 10

ирина

Информацию возбуждено исполнительное производство или нет можно узнать на сайте ФССП.

О ходе исполнительного производства можно узнать например, направив письменное обращение в службу судебных приставов по месту исполнительного производства о том что сделано. Они будут обязаны ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения исходя из ч.1 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

23 сентября 2017, 08:05
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я узнать номер исполнительного листа в суде?
Здравствуйте. В УФССП России по Санкт-Петербургу "Московский РОСП" находится исполнительный лист с 21.08.2018. Связаться по телефону с приставом-исполнителем, который занимается моим делом, я не могу. У него я хотел узнать номер исполнительно листа и отправить заявление в Московский РОСП. Как быть в такой ситуации? Могу я еще обратиться к кому-либо для предоставления этой информации? Могу ли я узнать номер листа в суде?
12 декабря 2019, 11:44, вопрос №2618278, Константин Вега, г. Красноярск
4 ответа
Исполнительное производство
Как узнать информацию по исполнительному производству
На сайте ФССП я узнал, что в марте 2019 года открыто исполнительное производство на 140 тыс.руб по исполнительному листу 2010 года. Указан номер исполнительного листа, дата и суд. На сайте суда я не нашел информацию, где бы я был ответчиком или должником. Можно узнать кому я вдруг задолжал такую сумму? но без судебных приставов.
20 сентября 2019, 23:07, вопрос №2518436, Светлана, г. Сергиев Посад
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?
Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? На госуслугах появилась информация о задолженности, но само дело найти не могу Исполнительный лист от 13.06.2019 № ВС088400447 Исполнительное производство 90817/19/50001-ИП от 27.08.2019
07 сентября 2019, 13:54, вопрос №2501609, Александр, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Как можно узнать номер исполнительного листа, если суд перенаправит его приставам?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Решение суда по гражданскому делу вступило в силу 12 февраля. Суд находится в Московской области, я нахожусь в Тверской и у меня нет возможности приехать за исполнительным листом к ним. могу ли я через ГАС "Правосудие", через сайт суда и посредством Почты России отправить заявление на выдачу исполнительного листа и передачу его судебным приставам? Также, хочу для приставов сразу подготовить заявление о возбуждении исполнительного производства, в котором хочу указать имущество, принадлежащее должнику, а также реквизиты для перечисления средств, но у меня нет номера исполнительного листа и получается, что пока я не могу приставам отправить такое заявление? А также, как можно узнать номер исполнительного листа, если суд перенаправит его приставам и я его не увижу.
27 февраля 2018, 07:57, вопрос №1920607, Ольга, г. Кашин
2 ответа
Исполнительное производство
Как получить информацию по исполнительному листу?
Добрый день! В базе ФСПП нашла информацию по исполнительному производству - номер исполнительного листа, номер производства и т.д. Можно по этим данным где-нибудь найти информацию - какой банк подал на меня в суд? К приставу обращаться с таким вопросом не хочу.
07 августа 2017, 13:18, вопрос №1717440, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.09.2020