исполнительный лист ФС №015714577 от 14.06.2017 как узнать информацию по этому исполнительному листу банк должен выплатить деньги, отправила приставам по месту регистрации ПАО НБ ТРАС Нижний новгород ул. Новгородская 10
ирина
Информацию возбуждено исполнительное производство или нет можно узнать на сайте ФССП.
О ходе исполнительного производства можно узнать например, направив письменное обращение в службу судебных приставов по месту исполнительного производства о том что сделано. Они будут обязаны ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения исходя из ч.1 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».