Здравствуйте.
За нарушение ПДД, зафиксированное камерами, отвечает не водитель, а собственник автомобиля.
Согласно постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.10.2006, доказательствами, которые подтверждают факт пребывания транспортного средства в чужом пользовании (в данном случае у покупателя автомобиля), могут являться доверенность, договор аренды или лизинга, а также иные доказательства, которые не имеют установленной заранее силы и при проведении производства должны быть исследованы и оценены.
Чтобы получить документы, доказывающие принадлежность автомобиля другому собственнику, Вам необходимо сделать следующее:
1) Если Ваш договор заверялся нотариально, то у заверителя (нотариуса) наверняка имеется запись в журнале о предоставлении услуги.
2) В регистрационном отделе по месту совершения сделки Вам необходимо подать заявление на имя начальника ГИБДД о выдаче копии регистрации (переоформлении), при этом указать в заявлении о том, что копию заберете лично Вы. Заявление следует зарегистрировать в приемной или в канцелярии.
3) В срок не более 10 дней Вами должна быть подана жалоба на имя начальника ГИБДД о несогласии с вынесенным решением.
С уважением,
Кирилл Петраш