С какого времени будут взыскивать алименты, если жена отказалась от первого иска о разводе и алиментах?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, жена подавала иск на развод и алименты в 2015 году, во время этого иска мы примирились и иск остался без рассмотрения т.к. На суд никто из нас не пришёл. Сейчас жена снова подала иск на развод и алименты от мая 2017 года и требует выплатить ей за 2 предыдущих года. Скажите законно ли это требование? Ведь тот иск оставлен без рассмотрения. Развода не было. Логично если она не пришла в суд по тому иску, то начислять должны с даты нового иска, ведь выходит что мы были в браке и оба содержали ребёнка как собственно и было.