1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Есть ли срок давности по материальному иску по статье 158 УК РФ?

Уголовное дело по статье 158 ч.3 (А.Б.В.Г.), присуждены реальные сроки 5-ым участникам (из них 3-ое уже покойники) и коллективная выпрата материального иска (150 тысяч в 2000 год)

22 Сентября 2017, 21:54, вопрос №1759409
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
235
ответов
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Уголовное дело по статье 158 ч.3 (А.Б.В.Г.), присуждены реальные сроки 5-ым участникам (из них 3-ое уже покойники) и коллективная выпрата материального иска (150 тысяч в 2000 год)

Согласно положениям ст. 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»:

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
26 Сентября 2017, 00:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.