Можно ли ездить на автомобиле со справкой из автошколы, если нет 18 лет?

я сдал экзамены в автошколе, мне нету 18 лет, можно ли ездить на авто со справкой о том что сдал?

, Никита, г. Нижний Новгород
Анна Белова
Юрист, г. Москва
Добрый вечер. Вы не можете управлять транспортным средством до достижения возраста 18 лет
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет. Вы должны дождаться 18-летия, после чего пойти и получить водительское удостоверение установленного образца.

Удачи!