8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работать сторожем в образовательном учреждении человек с судимостью по статье 89 УК РСФСР?

Может ли работать сторожем в образовательном учреждении человек с судимостью по ст.89 УК РСФСР?

, Татьяна, г. Красноярск
Евгений Прокопьев
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

А почему нет? судимость наверняка снята или погашена уже, кроме того, требований к сторожу никаких не предъявляется.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Заварзин
Александр Заварзин
Юрист, г. Краснодар

Ваша судимость погашена, на сегодняшний день вы не судимы и никогда не были в справке о судимости будет стоять отметка, что судимости нет, работайте где угодно, если на собеседовании спрашивают о наличии судимости пишите РАНЕЕ не судим

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли работать сторожем человек, который был осужден в 1990 году по ст 206 УК РСФСР?
Может ли работать человек сторожем осужденный в 1990г по ст.206 УК РСФСР с применением ст.44 УК РСФСР к 2 годам д/св условно с испытательным сроком 2 года
, вопрос №2704337, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работать в образовательных учреждениях человек, имеющий судимость?
имеет ли право работать в образовательных учреждениях человек, имеющий судимость по статьям: ст. 30 ч. 3 и ст. 234 ч. 1 УК РФ. Штраф 20 000 тысяч. 03 03 2015 год?
, вопрос №2528059, Тамара, г. Грозный
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимостью по статье 159 часть 3?
День добрый! Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимостью по ст 159 ч 3? Должность заместитель директора.
, вопрос №2393552, Андрей, г. Ставрополь
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимостью по ст 159 ч 3?
Здравствуйте!Можно ли работать в образовательном учреждении со снятой судимость со.159ч3 ,если должность связана с преподаванием или должность,не связанной с общением с детьми (методист)?
, вопрос №2039612, Ирина, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я работать в образовательном учреждении имея судимость ч3, ст.159
Могу ли я работать в образовательном учреждении имея судимость ч3, ст.159. Условно 2года 6 месяцев
, вопрос №1725138, Алексей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа