Куда сдать права после лишения, если был лишен не по прописке?

Добрый день. Подскажите, куда мне сдать права после лишения, если они были лишены не в зоне моей прописки?

, Эльвира, г. Екатеринбург
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. По месту регистрации. ВЫ обязаны самостоятельно сдать права в течение 3-х дней после вступления в силу постановления суда.

Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день. Водительское удостоверение необходимо сдавать в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения в течение 3-х дней с момента вступления постановления по делу об административному правонарушению вынесенному судьей, в законную силу. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения течение срока лишения специального права приостанавливается до момента сдачи или изъятия ВУ.